Вверх страницы
Вниз страницы

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » guest book » ~ ваши вопросы


~ ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

это снова я, мне кажется что вы возненавидите меня еще раньше, чем я успею тут официально зарегистрироваться.
я собственно о чем. была у вас задумка, что мой персонаж работает там же, где и Аманда Крюгер, а меня вдруг осенило,
возможно ли, что моя героиня будет в какой-то роли проживать жизнь Аманды, повторяя её судьбу?

0

62

буги написал(а):

это снова я, мне кажется что вы возненавидите меня еще раньше, чем я успею тут официально зарегистрироваться. я собственно о чем. была у вас задумка, что мой персонаж работает там же, где и Аманда Крюгер, а меня вдруг осенило, возможно ли, что моя героиня будет в какой-то роли проживать жизнь Аманды, повторяя её судьбу?

проживать жизнь Аманды - не думаю, повторять судьбу - возможно)
Ваш персонаж не должен быть списан с Аманды, принесите в него что то от себя

0

63

безусловно, это же авторский персонаж)

0

64

снова здравия!
заголовки к анкетам- произвольные?

0

65

Avery Sullivan
Да, как вашей душе будет угодно, так и называйте!

Отредактировано Megan Gentry (2011-08-05 21:33:26)

0

66

Вопрос на миллион)
Мой персонаж всё же садовник? А то как-то привычнее видеть в роли сторожа котельной)))

0

67

садовник

0

68

Глен прибыл.)
Но анкета будет чуть позже - сейчас выполняю обязанности ответственного админа своей ролевой и плачу рекламой за диз, так что извиняюсь за задержку.

0

69

Glen Lantz
Рады вам и ждем анкету  :flag:  Чувствуйте себя как дома, если там конечно тоже Крюгер бегает хДД

0

70

Здравствуйте)Придержите пожалуйста внешность Эрин Хизерстон,
и ещё у меня вопрос, у того парня, Мэттью Моррисон который,
кто девушка?хд в смысле там точно не сказано кто она, не имя ит.д
если конкретного персонажа на эту роль нет,
я была бы счастлива быть девушкой чейса кроуфорда Мэттью Моррисона)

0

71

Внешность ваша на 3 дня.
Что касается Моррисона, вам нужно дождаться админов, я не владею подобной информацией  :glasses:

0

72

Mattew Howard
Отлично)

Mattew Howard написал(а):

Что касается Моррисона, вам нужно дождаться админов, я не владею подобной информацией

я подожду)
И ещё, у вас тут есть список должностей-вакансией в городе, или нужно самим выбрать?

0

73

крюгеровна хд написал(а):

и ещё у меня вопрос, у того парня, Мэттью Моррисон который,кто девушка?хд в смысле там точно не сказано кто она, не имя ит.десли конкретного персонажа на эту роль нет,я была бы счастлива быть девушкой чейса кроуфорда Мэттью Моррисона)

конкретно этого персонажа даже не существует, это было написано к слову.
и самого Мэттью Миррисона так же еще нет на ролевой. вы можете зарегистрироваться как его девушка, но где факт что человек потом играющий за Мэттью захочет что бы вы были его девушкой? тоже интересный вопрос)

0

74

Stephanie Valentine написал(а):

И ещё, у вас тут есть список должностей-вакансией в городе, или нужно самим выбрать?

выбираете сами

0

75

Sam Fowles
Дело в том что я хотела привести друга на ролевую,
которые бы играл за этого персонажа, но
есть ещё вероятность, что он откажется(
но раз уж в описание персонажа написано что то про девушку,
и про отношения, то мне кажеться это надо будет отыграть.
а если же человек придёт со своей парой, то отступлю)
так что пока я буду просто персонажем хдд
в общем, надо будет спросить у человека. который будет
играть персонажем)
спасибо за ответ))

0

76

Stephanie Valentine
делайте обычного человека, и если придет Мэттью, то определитесь в отношениях и все)
не за что)

0

77

дорогая администрация, хотела поинтересоваться: игра в реальном времени уже открыта?

0

78

Sarah Berhman написал(а):

дорогая администрация, хотела поинтересоваться: игра в реальном времени уже открыта?

игра открыта. пишется квест, так что можешь подождать квест и играть пока в фб, или играть в реальном времени)

0

79

Sam Fowles
спасибо за ответ)

0

80

придержите, пожалуйста, внешность Лейтон Мистер **

0

81

буду с вами написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность Лейтон Мистер **

за Вами на 2 дня)

0

82

Kris Fowles написал(а):

за Вами на 2 дня)

Благодарю ** Ждите анкету)

0

83

Придержите Нэнси, пожалуйста. Скажите, Глен придержан до 06.08, он появился? Если нет, то и его придержите, может я подбью своего партнера на игру)

0

84

Нэн написал(а):

Придержите Нэнси, пожалуйста. Скажите, Глен придержан до 06.08, он появился? Если нет, то и его придержите, может я подбью своего партнера на игру)

Ненси за Вами, а вот Глен нам пообщал анкету)
если в течении суток ее не напишет, то роль Глена отдадим Вашему парнеру)

0

85

Глен уже не нужен) Скажите, мы с партнером подумали...у Нэн же мог родиться сын? Лет 14-15, наверное. М?

0

86

Нэн написал(а):

Скажите, мы с партнером подумали...у Нэн же мог родиться сын? Лет 14-15, наверное. М?

да, вполне возможно

0

87

Тогда мы скоро будем!

0

88

Нэн написал(а):

Тогда мы скоро будем!

отлично, тогда мы вас ждем)

0

89

Скажите, а пoчему в акции Нэнси 36 лет? 0на рoдилась в 1964 гoду, игра пo 2010, значит, ей 46 лет. Ей никак не мoжет быть на десять лет меньше.

0

90

Nancy Tompson написал(а):

Скажите, а пoчему в акции Нэнси 36 лет? 0на рoдилась в 1964 гoду, игра пo 2010, значит, ей 46 лет. Ей никак не мoжет быть на десять лет меньше.

мы сделали меньше возраст персонажей, потому что сомневаемся что кто-то захочет играть старших людей в возрасте 46 лет.

0


Вы здесь » - » guest book » ~ ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно